Phonetrack - коллтрекинг без коллтрекинга

“Если allostat - коллтрекинг для бедных, то у нас даже страшно сказать, для кого,” – пишет основатель российского Phonetrack. Стартап считает аналитику звонков самым простым из возможных способов.

Клиент ставит на сайт JavaScript-код, маскирующий номер телефона. Посетитель видит только несколько первых цифр и ссылку “показать”. Клик в неё и считается целевым событием – предполагается, что просто так её не нажимают, человек не из любопытства номером интересуется, он позвонить хочет.

Ну а дальше красивый интерфейс аналитики, сравнение каналов и кампаний. Phonetrack советует один раз посчитать конверсию (100 кликов превращаются в 70 реальных звонков) и потом применять его постоянно, так будет считаться цена звонка.

Стоимость сервиса – 500 рублей в месяц, дешевле только даром. Даром, кстати, тоже можно: взять аналогичный Javascript и отправлять события в Google Analytics, а в нем графики ещё красивее – но, видимо, типичному клиенту Phonetrack квалификации не хватает. Сервис растет, сейчас у него уже 300 платящих клиентов, небольшая выручка из воздуха плюс реклама других сервисов материнской компании.

https://phonetrack.ru/

#стартапдня #superlean #насвои #россия #технология #аналитика
Стартап: Phonetrack
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение