Блог

Nomad List - сообщество для кочевников
Я уже довольно давно не хожу в офис. С начала пандемии – так и на офлайн-мероприятия не хожу. И с поправкой на часовой пояс могу работать столь же эффективно практически из любой точки мира. Но живу по-прежнему в Москве. Скучный выбор.
Sendcloud - выбор доставки для интернет-магазина
Независимые интернет-магазины по идее должны умереть, маркетплейсы их съедят рано или поздно, нет у малышей преимуществ против Amazon или Wildberries. Но важно отметить эти “по идее” и “рано или поздно”. Вот я год назад пугал, что акции Chewy переоценены – сдохнет же, так они с тех пор ещё в 3 раза выросли. Амазон и тот рос медленнее.
3D Hubs - маркетплейс производства деталей
Не люблю писать о B2B, зато люблю писать о будущем, которое уже рядом.
Европейские стартапы редко бывают законодателями мод, обычно это либо клоны, либо повелители каких-то очень узких ниш, голландский #стартапдня Picnic пытается быть исключением
Европейские стартапы редко бывают законодателями мод, обычно это либо клоны, либо повелители каких-то очень узких ниш, голландский #стартапдня Picnic пытается быть исключением. Задача, которую он решает, – одна из самых базовых для любого человека, мимо которой пройти не может никто – покупка продуктов и прочего базового ассортимента супермаркетов.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение