Блог

Автоматизация проверки документов в Veriff
Жизнь перетекает в интернет, деньги тоже перетекают в интернет. В сети полно разнообразных сервисов, которые материально взаимодействуют с пользователями – от банковских приложений до каршерингов. И все они хотят знать, с кем имеют дело, а то рано или поздно загремишь за финансирование терроризма или останешься без машины.
Startup Includer - CRM для стартапов
Технически United Investors работает на Tilda (лендинг и CRM) и Facebook (общение в группе и чатах) – вся "разработка" заняла несколько часов. Казалось, что когда-нибудь, в светлом будущем, когда процессы устоятся, тильду заменит свой сайт. Стартапы получат личный кабинет, увидят обратную связь и смогут обновлять материалы – это единственное, что болит и на что все жалуются в текущем техническом решении.
Starship - доставка товаров роботами
Одна из самых модных технологий будущего – беспилотный автомобиль. Не единственная, но важная причина хайпа – агрегаторы такси, они хотят избавиться от живых водителей и тратят огромные деньги в надежде на будущую роботизацию. Соседняя с такси отрасль, доставка, тоже мечтает о замене курьеров на что-нибудь автоматическое. Шума там гораздо меньше, зато уже есть внедрения.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение