Блог

Kahoot через 4 года
Главное чувство школьника на уроке – скука. Тягомотина тянется и тянется, до спасительного звонка ещё целая вечность, а всё уже давным-давно надоело. Об эффективном получении знаний в таких условиях говорить не приходится. Норвежский #стартапдня Kahoot помогает учителям придать учебному процессу динамики и интереса.
Tibber - дешевое электричество для дома
Норвежский #стартапдня Tibber позиционирует себя как универсальное решение совмещая разные функции в одной упаковке. Tibber продает электричество дешевле, чем местные Мосэнергосбыты и помогаем грамотно настроить умный дом.
Я год назад писал #стартапдня о норвежском Kahoot
Я год назад писал #стартапдня о норвежском Kahoot.  Краткое изложение серии: дети в школе скучают, и из-за этого им и субъективно плохо, и объективно знания проходят мимо. Kahoot делает урок веселее, а значит собирает внимание учеников, а значит обучение становится эффективнее. Перед занятием преподаватель накликивает в интерфейсе стартапа викторину по материалам урока. В класе он выводит Kahoot на большой экран, а ученики отвечают на вопросы через свои телефоны или ноутбуки. Это весело и интересно, внимание сохраняется, программа усваивается, все довольны. Стартап жутко популярен, правда пока вообще не зарабатывает.
Главное чувство школьника на уроке – скука
Главное чувство школьника на уроке – скука. Тягомотина тянется и тянется, до спасительного звонка ещё целая вечность, а всё уже давным-давно надоело. Об эффективном получении знаний в таких условиях говорить не приходится.
Со времен изобретения контейнеров, морские перевозки – услуга очень стандартизированная, за очевидными исключениями перевозчику не важно, что именно он везет, а отправителю кроме цены и сроков тоже практически ничего и не интересно
Со времен изобретения контейнеров, морские перевозки – услуга очень стандартизированная, за очевидными исключениями перевозчику не важно, что именно он везет, а отправителю кроме цены и сроков тоже практически ничего и не интересно.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение