Вебинар о США

В United Investors очередной курс – о США, и жизни стартапов там. Я сначала написал хороший пост о том, почему это актуальная тема, даже числа нашел. Но потом текст стер, смешно ж ломиться в открытую дверь. Москва богаче и венчурнее Тулы, Долина богаче и венчурнее Москвы – ни для кого это не новость.  

В общем, тему курса рекламировать не надо, но всё остальное – надо.

1. Те, кто хотели вступить в United Investors, и не было повода – вступайте сейчас, курс – повод. https://unitedinvestors.ru/

2. Те, кто делают стартап под американский рынок – пишите мне в личку (@gornal) или на почту ui@gornal.ru. Мы будет проводить внутри курса живые питч-сессии, приглашаем все релевантные проекты.

3. Те, кто ни то, ни другое, но интересно – приходите на открытый вступительный вебинар с Игорем Рябеньким. Он расскажет свой взгляд на то, как из России покорять США, и как в это инвестировать. Бесплатно, без SMS, но с предварительной регистрацией. https://school.unitedinvestors.ru/usa-pravda

P.S.: пусть числа не пропадут, жалко. По совместным данным PwC, Dsight и Pitchbook, Америка в 52 раза больше нас по числу стартапов и в 326 раз по сумме инвестиций.

Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение