Сегодня в #стартапдня немного о самом #стартапдня

Сегодня в #стартапдня немного о самом #стартапдня.

Мне кажется, я веду интересный блог. Мне нравится то, что я пишу, мне нравится то, что я слышу о канале от других. Спасибо вам за то, что читаете, отдельное спасибо, когда хвалите – это очень приятно. Спасибо!

Но, увы, у всего есть обратная сторона. #стартапдня требует очень много сил и личного времени, отнимает их у семьи и других проектов. Когда блог начинался, я не думал, что всё будет настолько серьезно. Я иногда пропускаю дни, но даже "почти каждый день" – это обещание крайне трудно выполнять третий год. И мне нужно одобрение, обратная связь, ощущение, что это всё не зря. Или, наоборот, совет от мироздания - закрывай, никому это не нужно.
К сожалению, лучший критерий реальной пользы – деньги, так что прошу их. Если вам нравится #стартапдня – скиньтесь по чуть-чуть, пожалуйста. Не нравится – не скидывайтесь, никакого секретного контента здесь не будет никогда.

Ссылка ниже. Patreon – это специальный сервис ровно для таких случаев, я о нем даже пост когда-то писал. Формочка простая, подпишетесь быстро. Отписка тоже работает без проблем, я проверил.

https://www.patreon.com/gornal
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение