ForceManager это полноценный CRM на карте

ForceManager это полноценный CRM на карте. Естественно по богатству отчетов и кастомизации – никакого сравнения с Salesforce, но зато все просто и удобно для миллениалов. Одна из продающих фишек приложения – автоматическая регистрация встречи с клиентом: приложение знает геолокацию продажника и само ставит отметку о визите. Целый клик экономится, никакой отчет Salesforce не сравнится по важности с этой оптимизацией!
За год компания привлекла очередной раунд инвестиций, но сумма в прессу не утекла. Главное продуктовое изменение – запуск специализированного AI-помощника, "Siri для продавцов". Технология внутри – IBM Watson, но даже и обертку ForceManager разрабатывал не сам, он купил итальянский стартап Sellf, который делал похожий продукт.
https://www.facebook.com/gornal/posts/10157197189783012

Lumo Lift делал гаджет для контроля осанки. Овальное устройство длиной чуть меньше спичечного коробка крепилось на рубашку или футболку с помощью магнита. Человек выпрямлялся и нажатием на кнопку сообщал прибору, что вот сейчас поза идеальна. Дальше Lumo следил за направлением относительно земли, при заметном отклонении вибрировал, пользователь вспоминал об осанке и опять расправлял плечи.
Проект закрылся. С банкротством компании, естественно, выключились и сервера. Привязанные к телефонам устройства продолжали работать, но стоило пользователю купить новый смартфон или нажать "выход" в приложении, как Lumo превращался в тыкву. В современном мире устройство не принадлежит пользователю даже после покупки.
https://www.facebook.com/gornal/posts/10157203802398012
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение