Wi5 - сайт внутри стартовой страницы wi-fi

Мобильные приложения офлайн-кафе или магазинов чуть ли не вредны. Сначала их реклама занимает драгоценное место в зале и ещё более драгоценное внимание гостя. Потом 95% нормальных людей ничего не делают, а 5% гиков скачивают и плюются от кривой аппки, которая всегда делалась по остаточному принципу худшими менеджерами самой дешевой веб-студии – ну а зачем стараться, если никто все равно не скачает.  

Английский #стартапдня Wi5 предлагает заменить кривое приложение на красивый сайт и придумал способ как заставить клиента его увидеть. Гость сидит в кафе, ждет официанта, достает смартфон и подключается к местному Wi-fi. Сетка, как обычно, редиректит браузер на приветственную страницу, но здесь она – полноценное веб-приложение с меню и оплатой. Официант становится не нужен, можно самому накликать заказ и сразу ввести номер карты.

Похожим образом система работает и в магазинах, но, понятно, чем сложнее товар, тем бессмысленнее становится функционал. На лендингах Wi5 рекламирует только рестораны.

Стартап запущен уже 4 года назад, прошлой осенью привлек 8 миллионов фунтов инвестиций.  

https://wi5.io/
Стартап: Wi5
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение