UBER БЕЗ АГРЕГАЦИИ

В отраслях, где исполнители не просто винтики в системе, а люди с душой и индивидуальностью, своему Uber’у возникнуть сложно, клиенты такое не купят. Но бонусы автоматизации все равно нужны и обязаны возникнуть.

Американский #стартапдня Alma делает для психотерапевтов Uber технический без Uber’а маркетингового. Он вооружает своих клиентов удобными инструментами записи и учета клиентов, и, самое главное, обеспечивает взаимодействие со страховыми, чтобы пациенты не оплачивали услуги из кармана. Индивидуальному терапевту договориться со страховыми сложно, а стартап один раз справился ради общего блага.

Но при этом профессионал остается независимым, система ему не указ. Правила и цены он назначает сам, клиентов он ищет сам, практика и сервис – его, а не Alma. Стартап, соответственно, не тратится на привлечение конечных клиентов и уж тем более на какие-то скидки и субсидии.

Его собственные тарифы просты и прозрачны. Терапевт платит 125 долларов в месяц. За CRM это выглядит дороговато, но работа со страховыми бесценна. Даже пара новых пациентов с лихвой окупят все расходы.  

В августовском раунде Alma привлек 130 миллионов долларов инвестиций. Оценка компании после раунда составила 800 миллионов долларов.

https://helloalma.com/

#crm #uber #здоровье #cша #мегараунд
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение