tbh (расшифровывается как to be honest) – приложения для анонимного обмена комплиментами

tbh (расшифровывается как to be honest) – приложения для анонимного обмена комплиментами. В программу зашиты сотни вопросов типа “Кто из них самый приятный в общении?” или “С кем хотите всегда быть в одной команде?”, пользователи отвечают на них, выбирая одного из друзей; друг получает уведомление, какой он хороший, но не знает, кто его похвалил. Tbh – далеко не первое приложение анонимного общения, но первое с программной защитой от негатива. У пользователей нет возможности написать что-то от себя, все вопросы только положительные, уведомление об ответе получает только победитель, приложение приносит только позитивные эмоции.
Механика оказалась супервиральной среди подростков и мгновенно взлетело в топ стора. Год назад я писал, как Facebook испугался и купил tbh за "менее, чем 100 миллионов долларов". С ресурсами гиганта приложение полетело ещё быстрее, но, увы, всем быстро надоело. В июле Facebook его закрыл, основателей можно поздравить – вовремя продали.
https://www.facebook.com/gornal/posts/10156748896173012
Стартап: Tbh
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение