QR ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА

Crunchbase считает, что американский #стартапдня Beaconstac появился 14 лет назад, WebArchive видит его сайт “всего” десять лет. Первый большой раунд, 25 миллионов долларов, он привлек только в этом январе. Естественно, сейчас это совершенно другой продукт, чем при старте компании – и, интересно, насколько это простой продукт с точки зрения технологии. Так что не зря основатели трудились столько времени: изобрести простое сложнее, чем сложное.  

Beaconstac – это максимально простой редактор сайтов, объединенный с генератором QR-кодов. Целевой клиент – например, ресторан. Администратор накликивает меню своего заведения, нажимает кнопку и получает волшебный квадратик для расклейки на столы. Интеграция с кухней не предусмотрена, официанта надо ждать, но, предполагается, что гостю будет полезно почитать о спецпредложениях.

Когда меню меняется, URL страницы и QR код остается прежним, переклеивать его не приходится. Кроме того, Beaconstac дает администратору аналитику по кликам посетителей, сколько их было, и как они лазили по лендингу. Минимальная подписка стоит 60 долларов в год. “Рекомендованный” тариф – 600, он уже скорее для сетей, чем для отдельного кафе. Нечто очень похожее можно наваять и на бесплатных инструментах, но почему бы и не заплатить – удобство стоит таких денег.

https://www.beaconstac.com/

#офлайн #сша #roundb
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение