Путешествие-антисюрприз

Путешествие - чуть ли не самый дорогой из “обычных” подарков. Автомобили, яхты, квартиры стоят гораздо больше, но их не каждому хоть раз в жизни и подарят, они вне соревнования. А вот неделька в Египте или пара дней в Подмосковье - уже заметные, но ещё доступные для обычных людей деньги. Такое дарят.

Путешествие - чуть ли не самый неудобный подарок. - Поздравляю! Ты летишь четвертого числа в отель “Клюква”! - У меня планы, и я терпеть не могу клюкву. Как вернуть ваучер?

Российский #стартапдня Кува позволяет дарить путешествия удобно. Стартап продает универсальные сертификаты, подходящие сразу к паре сотен отелей. Даритель выбирает только категорию и тип отдыха, а у юбиляра будет 2 года, чтобы определиться с датой и конкретной гостиницей. Заодно и удовольствие повыбирать и попланировать остается у получателя сертификата, никто на него не претендует.

Цены в Куве начинаются с 4500 за ночь в отелях для любителей “посмотреть на город”. Лендинг утверждает, что прямая бронь может оказаться и немного дешевле, и немного дороже. Я проверил две гостиницы из этой категории - вышло 2400 и 2800 на случайную дату, не так уж и “немного”. С учетом комиссии на стороне отеля, на этих номерах стартап должен зарабатывать больше половины чека.

Об инвестициях в проект пресса не писала.

https://cuva.ru/
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение