Медицина на дому

Потребитель избалован. Последние десять лет приучили нас к тому, что многие бытовые услуги оказываются по щелчку пальцев, пока клиент лежит на диване. В отделения банков больше не надо ходить, ресторанная еда приезжает домой, магазин тоже теперь в телефоне.

Возможно, так должны работать и врачи - эту гипотезу проверяет индийский #стартапдня Toothsi. Его основная услуга - установка элайнеров, это современная версия брекетов для исправления прикуса. Технологии 25 лет, их ставят тысячи клиник, с точки зрения медицины ничего нового Toothsi не изобрел.

Но зато он изобрел сервис и мобильное приложение. Пациенту не надо никуда идти - ему надо нажать несколько кнопок на смартфоне. Замеры зубов происходят прямо на дому, стоматолог приезжает в гости не хуже курьера из пиццерии. Готовый элайнер приходит вообще по почте, надевает его человек сам.

Выезд домой, конечно, дороже приема в стоматологии, но элайнеры - штука сама по себе недешевая. Стоимость визита на общую цену влияет незначительно. Так что модель может зайти - почему бы и нет.

В майском раунде стартап привлек 40 миллионов долларов инвестиций.  

https://toothsi.in/
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение