О КРАЙНОСТЯХ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ

Все плохие курсы по промптингу нейросетей плохи по-своему, содержание хороших похоже друг на друга. Промптинг – штука слишком простая, теория его конечна, не разгуляешься. Если не лажать и делать работу честно, то курс получится примерно одинаковый. Но интересно, как может разниться его обертка.

Лидеры рейтинга Udemy стоят по 20 баксов. В российской околовенчурной тусовке популярен вариант за 15 тысяч рублей. Мы с Ильёй раздавали свой бесплатно. (Не реклама. Набор закрыт и вряд ли повторится.) Вчера мне показали курс с линейкой тарифов от 40 до 200 тысяч. Ладно, признаю, он чуть шире тех, что я перечислял выше, но всё же на 80% – там тот же промптинг.

И, мне кажется, такое разнообразие – это хорошо. Потребители покупают продукт, который им нужен, за деньги, которые у них есть. Да, в последнем случае, не по оптимальной цене-качеству, но свою задачу клиенты решают. Никто не пострадал, наоборот, кто-то научился промптить.

А если авторы на этом ещё и заработали – так это вообще прекрасно. Ученики же расходы на обучение всё равно отобьют, промптинг это не только просто, но и полезно.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение