Не люблю брать стартапы из новостей, но тут молчать невозможно

Не люблю брать стартапы из новостей, но тут молчать невозможно. Все, кто пропустил статьи о #стартапдня Ambrosia Health, обязаны о нем услышать.

Американская компания боролась со старением самым надежным способом, известным ещё с античных времен: она переливала пожилым людям молодую кровь. Серьезно, дело происходило в цивилизованной стране в XXI веке, в публичном поле. 8000 долларов и литр юной плазмы уже струился по старческим венам! За опт полагалась скидка, два литра стоили "всего" 12000. Сколько компания платила донорам, я не нашел, но судя по первой ссылке в Google, принятая в США такса – порядка ста долларов. Ещё, например, 500 уходило медсестрам.

Основатель давал интервью солидной прессе, та без всякого смущения описывала проект и цитировала фразы типа "многие наши клиенты добиваются прогресса в борьбе с Альцгеймером". Естественно, после каждой статьи Ambrosia получала новые горячие лиды, на платный маркетинг тратиться не приходилось.

Пару недель назад FDA наконец сказал, что лечебного эффекта от процедуры нет и деятельность стартапа остановил. А какая была рентабельность! Ambrosia даже инвестиций не привлекала.

https://www.ambrosiaplasma.com/
Стартап: Ambrosia Health
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(1)
Комментарии (1)
0
Николай
У Обри ди Грея есть фонд ( по продлению жизни мышей ), где предлагается  двумя путями решить проблему продления жизни: за счёт омоложения организма и за счёт простого продления жизни !  О каком продлении жизни можно говорить, когда сейчас ни в каком Минздраве никакой страны нет даже официального теста на биовозраст человека ? Молодой врач Jesse Karmazin ( ему и 40 лет нет ) попытался "говорить" с медициной на их же языке... но получил в ответ всё , что угодно, но только не помощь...Это с одной стороны. С другой стороны, не зная брода - кидаться в воду ! То есть, не имея достаточной теоретической базы, была попытка наскоком решить самую трудную проблему человечества - проблему радикального продления жизни человека !
В геронтологии известны опыты на агаве мексиканской и амёбе обыкновенной, где им продлили жизнь в 10 и 65 раз соответственно ! Глубокий и длительный анализ ( не менее нескольких десятков лет) этих опытов показал, что такой феноменальный результат был получен за счёт неосознанного периодического уменьшения биовозраста ( истинного возраста , определяемого по характерным параметрам) этих организмов ! И это ещё не всё ! Эти опыты можно было продолжать сколь угодно долго - вплоть до бесконечности ! В 2003 году в научном медицинском исследовании  было высокодостоверно показано, что человеку средних лет можно уменьшить биовозраст в среднем на 6,7 года за 3 дня ! Получается, что найден метод продления жизни человека в десятки и сотни раз, который заключается в периодическом уменьшении биовозраста ( за счёт глубокого омоложения) организма человека ! На практике это сегодня выглядит так: человек. прошедший метод периодического уменьшения биовозраста видит ( по тестам на биовозраст), что его биовозраст всегда лишь колеблется, например, между 40 и 50 годами ( в норме биовозраст всегда только увеличивается), а паспортный возраст устремляется в бесконечность ! Метод безмедикаментозный, абсолютно безопасный и экологически чистый !
На сегодня этот метод прошли более 2000 человек...
Имя
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение