МОНИТОРИНГ ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Старая стартаперская идея: “а давайте сделаем мобильное приложение для поиска рака кожи”. Человек фотографирует родинку, Умные Алгоритмы на неё смотрят и в каких-то случаях зажигают лампочку “срочно бежать к врачу”. Попыток в мире было очень много, больших компаний, выросших на этой модели, я не знаю.

Русскоязычный голландский #стартапдня Skinive считает, что проблема не в концепции, а в реализации, и хочет сделать продукт лучше предшественников. Кроме онкологических рисков его приложение знает массу других заболеваний: воспаления, грибки и многое другое.

Второе отличие – работа с разными фототипами кожи. По словам основателя Skinive, большинство конкурентов фокусируют на одном-двух, а его приложение уже умеет работать с пятью и скоро запустит шестой и последний из существующих в мире.

И, наконец, лицензия медицинского устройства подтверждает, что всё это не гадание на кофейной гуще, а действительно полезное приложение.

Говорить о ранней стадии стартапа сложно – он пять лет занимался сбором данных для обучения, но тем не менее продажи только начинаются, пользователей у него пока мало. А чтобы их стало больше, сегодня Skinive выходит на Product Hunt, и ему будут очень приятны ваши голоса. Давайте поддержим наших!

https://www.producthunt.com/posts/skinive-ai-skin-health-scanner
https://skinive.com/
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение