Курс инвестиций - последний звонок

Инвестиции на примере курса для инвестиций.

Курсы мы проводим раз в квартал. Весной были “инвестиции в стартапы”, летом “инвестиции в стартапы в AI”, сейчас “инструменты инвестиций”, на зиму тоже есть план. Для членов United Investors все они всегда бесплатны, годовая подписка стоит на ~30% дороже отдельного курса.

Т. е. даже если предположить, что собственно клуб ценности не дает, покупается только обучение, то достаточно чтобы один из трех следующих курсов был полезен, и подписка уже существенно выгоднее разового билета на одну “школу”. Можно x10 от разницы в цене за год заработать. А можно и целиком эту разницу проиграть, если мы остальные курсы слабо сделаем (или, например, вообще делать перестанем), а клуб по-прежнему считать неинтересным. Прямо венчурная модель, судя по риску и ожидаемой доходности. Кто-то рискует, кто-то нет. Любопытно.

Но в любом случае для “инструментов инвестиций” в любой форме сегодня последний шанс, набор заканчивается, материалы начинаются, больше рекламировать не буду.

5 недель, онлайн. Эксперты расскажут о всех мыслимых инструментах от акций и облигаций через золото и недвижимость к вину и картинам. Что-то выгоднее, что-то надежнее, знать желательно всё, а уж использовать – только то, что подходит лично вам.

https://school.unitedinvestors.ru/portfolio
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение