Kronologic - конверсия контактов в созвоны

Традиционно продажник договаривался о встрече с клиентом с помощью длинной переписки: я могу тогда-то, а я свободен на следующей неделе, а давайте через месяц. Способ, который популяризовал calend.ly - одно письмо: вот мой календарь, выбирайте удобное время в один клик.

Способ, который предлагает американский #стартапдня Kronologic - автоматически создать встречу в календаре потенциального покупателя. Я подозреваю, очень многие сразу и соглашаются: “не знаю, кто это, но раз он прислал приглашалку, значит право имеет”. Другие в ответ предлагают другое время, как это было в традиционном способе. С ними договаривается email-бот Kronologic - естественно стараясь не демонстрировать свою роботизированную сущность.

Типичный сценарий использования сервиса - натравить его на слегка теплую базу, например, на зрителей вебинара. Живые люди не тратят ни секунды времени на переписку, а робот назначает невероятное количество звонков. Конверсия в созвоны увеличивается, после них увеличиваются и продажи, Kronologic получает ещё одного лояльного клиента.

Стартап запустился в 2018 году, но с живыми встречами работал далеко не так эффективно, как с созвонами, договориться о месте сложнее, чем о времени. А вот с началом пандемии его дела пошли в гору, раунды привлекаются один за другим. В августе это были уже 10 миллионов долларов.

https://www.kronologic.ai/

#crm #сша #rounda
Стартап: Kronologic
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение