ХРАНЕНИЕ БАГАЖА ПОД СТОЛОМ

Много стартапов основаны на концепции подработчиков: дескать обычный человек с правами может таксовать по вечерам не хуже профессионального таксиста, а денег ему платить можно меньше. Российский #стартапдня Qeepl и несколько его мировых аналогов расширяет концепцию на бизнес. Компании тоже могут пригодиться дополнительные деньги от “подработки”.

Для конечного клиента Qeepl – красивое мобильное приложение для выбора камеры хранения багажа в помещениях партнеров сервиса. Клик, оплата, мгновенное подтверждение – и можно идти в соседний отель или кафешку, там вас уже ждут. Для бизнеса – небольшая дополнительная нагрузка на персонал, чтобы взять чемодан, а потом его отдать. Взамен – собственно дополнительная выручка и два визита человека, он может ещё и кофе себе купить. Оборудовать специальное помещение при этом не надо – достаточно места под столом у администратора, много клиентов Qeepl всё равно не приведет.

Стартап активен на рынке уже пару лет. На лендинге он пишет о суммарной выплате партнерам в 6 миллионов рублей за всё время, собственная выручка Qeepl измеряется похожими числами. Но пока основатели надежды не теряют.

https://qeepl.com/

#россия #насвои #классифайд #путешествия #подработка
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение