ESHOP - решение для доставочных бизнесов

В прошлом веке сайт и интернет-магазин – это было сложно. Для запуска нужны были программист, дизайнер, ещё кто-то. Самые простые проекты стоили денег. Потом появились Wix, Shopify, Insales, Tilda и сотня аналогов. Миллионы магазинов вышли в интернет. Их коммерческие успехи и конкуренцию с продавцами через Wildberries или Амазон сейчас не обсуждаем, технический вопрос закрыт, интернет-магазин это просто.

Незаметно для меня аналогично решилась проблема для ресторанов. Один из проектов, получивших инвестиции в United Investors, Eathit показал своё приложение доставки готовой еды. Я покликал. Нет, не шедевр. У Delivery Club и Яндекс.Еды градиенты градиентнее и эффекты эффектнее. Но аппка абсолютно рабочая, если человек хочет воспользоваться – он воспользуется, ничто не раздражает, ничто не мешает, дизайн приличный, требования платформы соблюдаются, конверсия нигде не ломается.  

Приложение сделано с помощью российского #стартапдня ESHOP, “Wix для доставки”. Полную автоматизацию стартап не обеспечивает, клиенту надо переписываться с менеджерами, а создание аппки – ручная работа, но это уже детали. С точки зрения владельца ресторана проблема решена полностью: он поставил задачу, он заплатил сущие копейки, он за пару недель гарантированно получил результат приемлемого качества. Прорыв! А в следующих версиях будут ещё и программа лояльности, и остальные фичи “как у больших”.

Кроме доставок еды ESHOP делает приложения для обычных магазинов, аптек, цветочных ларьков – по ним не кликал, но предполагаю, что тоже добротные рабочие лошадки получаются. Летом 2018 года стартап привлек 2.5 миллиона рублей инвестиций от ФРИИ, сейчас в его аккаунтах разработчика в Google Play и App Store – под сотню приложений в каждом.

https://shop.napoleonit.ru/?utm_source=telegram&utm_medium=post&utm_campaign=2020_06_19  
(ссылка реферальная, скидок по ней нет, но мне будет приятно, обзор честный)

#seed #технология #россия
Стартап: ESHOP
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение