До свидания, Mail.ru

Сегодня прервалась ниточка, связывающая меня с Mail.Ru Group – или, если быть совсем точным, с Ситимобил. Неделю назад она была очень тонкой, почти условной, но всё же она была. Теперь – нет. Последняя страница книги перевернута.

В прощальных постах часто пишут об “отличном времени и важном опыте”, но у меня не тот случай. “Очень интересные и насыщенные 20 лет,” – надо быть Дунканом Маклаудом, чтобы говорить такое всерьез. В Mail.Ru прошла целая жизнь. Ничего другого у меня не было, небольшие каникулы в РБК – практически не в счет.

И эта жизнь была прекрасна. Не все 20 лет подряд, такое невозможно, но обычно я был на работе счастлив. Спасибо вам, коллеги и друзья, спасибо вам за всё.

Расставались мы крайне аккуратно, процесс занял невероятные 2.5 года. Сегодня никто не заметит никаких изменений. Я, Mail.Ru, Мо и United Investors продолжим работу в совершенно обычном режиме. Отдыха соответственно тоже никакого не планируется, проекты без меня не взлетят. К партнерствам и взаимодействиям открыт. К рабочим офферам - нет, не для того уходил.

#жизнь
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение