Checkme - маркетплейс чекапов

По данным оперативного штаба от COVID-19 в России умерло 25 тысяч человек. Если свалить на вирус всю “лишнюю” смертность по сравнению с прошлым годом, то выйдет 100 тысяч человек. Без шуток – кошмарное число, ужасный год. От рака у нас за это время умерло 200-250 тысяч человек, 2-3 коронавируса. От сердечно-сосудистых заболеваний – 500-600 тысяч, 5-6 коронавирусов. Ну и так далее, можно идти дальше по списку, массовых диагнозов много. От огнестрела и ДТП даже в нашей стране почти не умирают.

И значительную часть этих “естественных” смертей можно было бы предотвратить – достаточно было вовремя диагностировать проблему. Механика известна – регулярное полное обследование организма, “чекап”. Кто его делает – тот молодец, скорее всего, проживет дольше и счастливее. Кто не делает – того тоже можно понять, в России чекап толком невозможно сделать, цены космические, существо услуги непонятно, сравнить две клиники невозможно.

#стартапдня Checkme хочет исправить индустрию, стать аналогом Booking.com для чекапов. Пользователь заходит на сайт и видит привычные фильтры, поиск и онлайн-оплату. В современном интерфейсе даже миллениал справится и вовремя приедет в больничку – анализы все равно сдавать придется в ней. Кроме клиентов-людей, с Checkme работают и компании – многим выгодно заплатить, чтобы контрагент был гарантированно здоровым. Всем известный YouDo, например, покупает услуги сервиса для своих сотрудников.

Стартап запущен в июне 2019 года и сейчас находится в ранней стадии развития, нарисованная в предыдущем абзаце картина – это во многом будущее, а не настоящее. Тем не менее, основатель говорит о выручке в 4 миллиона рублей ещё в 2019 году – уже не ноль по российским масштабам. Первые инвестиции Checkme привлек в сентябре 2019 года, а в этом июле закрыл второй раунд.

http://checkme.ru/

#здоровье #классифайд #seed #россия
Стартап: Checkme
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение