Вебинар о трендах в короновирус

Открываешь любую соцсеть – и там все пишут о том, что делать предпринимателю или инвестору во время кризиса. Этим надо заниматься, этим не надо, это купить, это продать. И у каждого свое мнение есть. И, конечно, у каждого – правильное, жалко только, у всех оно разное.

Шла бы речь об итогах Евровидения, можно было бы просто не обращать внимание. Но, увы, COVID и карантин – это надолго, а их последствия – ещё на дольше. Игнорировать их не получится. Думать придется каждому, и думать придется самому.

Мы в United Investors - не оракулы, и мы не можем точно сказать, какая отрасль взлетит и какой курс доллара будет осенью. Но мы можем позвать умнейших людей рунета, чтобы они рассказали, как они видят поствирусное будущее, во что они верят и что советуют. Их взгляд тоже не догма, но попробуйте обстучать об него ваше собственное мнение.

Через неделю, вечером 15 апреля мы проводим вебинар “Тренды в эпоху коронавируса”. О новом будущем будут говорить Эдуард Гуринович, основатель Carprice и Carmoney, инвестор dBrain, участник рейтинга Форбс “30 до 30”, и Григорий Бакунов – владелец собственного хедж-фонда, директор по распространению технологий Яндекса, автор блога addmeto и подкаста Радио-Т.

Приходите. Будет полезно.

https://bit.ly/2JQvnu9
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение