mmhmm - красивые видеозвонки в Zoom

С начала эпидемии видеозвонки стали значимой частью жизни, мы проводим в Zoom и Google Meet десятки часов еженедельно. И всё это время люди видят друг друга на мониторах всего в двух вариантах: либо лицо на весь экран, либо слайд презентации и маленький квадратик с человеком сверху. Ещё Zoom умеет показывать виртуальный фон вместо унылых стен офиса – и на этом всё, технические возможности самовыражения заканчиваются. Скука!

Американский #стартапдня mmhmm (основатель читает это как “угу”) дает возможность управлять своим видом во время конференций. Пользователь запускает приложение и получает онлайн-редактор трансляции. В нем он накладывает друг на друга окна и изображение с камеры, увеличивает и уменьшает масштаб каждого элемента, добавляет видеоэффекты. Хочешь – водишь рукой по графику как указкой, хочешь – опять классически лицом во весь экран, вся настройка – пара кликов. Получившийся результат mmhmm транслирует в виртуальную веб-камеру, которую можно выбрать как источник видео в Zoom или Google Meet. Собеседники сразу смотрят на красоту, им ничего делать не надо.

Сейчас mmhmm работает только на Mac, версия под Windows якобы в разработке, о мобильных приложениях пока никто даже не говорит. В июле стартап привлек 4.5 миллиона долларов инвестиций, монетизации пока нет никакой.

https://www.mmhmm.app/

#seed #технология #общение #сша #видеозвонки
Стартап: mmhmm
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение