КИБЕРСТРАХОВАЯ

Новая эпоха – новые риски. Новые риски – новые виды страхования.

Американский #стартапдня Coalition страхует угрозы, связаные с кибербезопасностью. Взломали вашу компанию, данные клиентов утекли, государство наложило штраф, бизнес ушел в минус – и тут-то страховка все и покроет, не зря вы все предыдущие годы копеечку стартапу платили.

В принципе, подобные тарифы есть и у традиционных страховых, включая даже известные российские бренды, но Coalition по крайней мере по лендингу выглядит куда убедительнее. Его концепция – мы не просто страхуем, мы снижаем потенциальный ущерб. Наше проактивный мониторинг найдет утечки раньше хакеров, наша быстрая реакция спасет украденные деньги, пока они ещё не уплыли окончательно. И вообще, мы скорее IT-компания, чем просто страховая – вот вам бесплатный аудит безопасности прямо сейчас. Как на такое не согласиться!

Coalition пишет, что обслуживает 160 тысяч клиентов и хвастается почти 800 миллионами долларов премий в год – это, между прочим, в два раза больше, чем у более известного страхового стартапа Lemonade. В июльском раунде Coalition оценили в 5 миллиардов долларов, Lemonade сейчас торгуется на бирже с оценкой в 1.5.

https://www.coalitioninc.com/

#fintech #cybersecurity #страховая #мегараунд #сша #технология

––
http://t.me/startupoftheday — рассказ о новом стартапе каждый день. Кратко и без воды.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение