Futureme - письма в будущее

Ещё один новогодний сервис – очень старый проект futureme, один из лидеров блога по простоте идеи.

Пользователь заходит на сайт, пишет письмо и отправляет его самому себе в будущее в выбранный день. “Эй, привет, Марти из 2059 года, как дела? Ты хотел прожить интересную жизнь, воспитать шестерых детей, побывать во всех странах мира и сняться в Голливуде в главной роли – всё по плану, надеюсь? Пока, до встречи через 40 лет, мне пора на рейд в WoW!” Письмо записывается в базу и отправляется по адресу пользователя точно в указанный срок. Ответить в прошлое, к сожалению, нельзя.

Некоторые авторы делают письма публичными – после доставки тексты появляются на главной сайта. В первом десятке я ничего шокирующего не прочел, в половине посланий перечисляются задачи и планы, а во второй напоминалки вида “вспомни этот день, когда я был счастлив”.

Сайт монетизируется, на нем есть реклама. Разработчик пишет, что зарабатывает с проекта 3 тысячи долларов в месяц, но у меня арифметика не сходится, судя по посещаемости, тут должны быть сотни, а не тысячи. С другой стороны, первоначальных инвестиций – один вечер программирования, а сервис с 2002 года работает и прибыль приносит. Внешних денег основатель точно не брал.

https://www.futureme.org/

#стартапдня #общение #одностраничник #b2c #насвои #чистыйонлайн
Стартап: Futureme
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(3)
Комментарии (3)
0
Полина
Привет, Полина! Как твоя учёба? У меня хорошо) Сегодня 26.08.2022 мне кст 12. Надеюсь ты не лошара, ибо же фортуна повёрнута как всегда к тебе задницей)) 0)) Тебе купили телефон на новый год 2023? Или до сих пор ходишь с ✨aLkAtEl✨. Сколько тебе? Думаю лет 16-20 (хз на сколько лет отправляется) Если 18-20 то в какой ВУЗ поступила? Мне очень интересно❤ Как там родители? У нас всё хорошо. Кст а как Гоша? До сих пор достовучий? Сейчас да((Я Loco выучила, а ты какие k-pop знаешь? Люблю тебя(точнее себя но... Ладно)) ❤❤❤❤🥺🥺🥺
Имя
0
Полина
А ну ладно это в комментариях отправляется 🥺
Имя
0
Полина
, Ты дура
Имя
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение