DNA DROP - украшения с ДНК

Российский #стартапдня DNA DROP изготавливает и продает украшения с ДНК внутри. Клиент на сайте оформляет заказ, ему приходит набор для сдачи биоматериала. Дальше слюну отправляют в лабораторию. Там из неё выделяют ДНК, аккуратно консервируют, кладут в кулон и везут покупателю.

Украшение может хранить как собственные гены человека, так и кого-то из его близких или даже домашнего питомца. Основатели утверждают, что в герметичном кулоне ДНК не распадется и за 100 лет. Стоит все удовольствие 17 тысяч рублей.

На естественный вопрос “а зачем?” стартап прямого ответа публично не дает, и придумать его непросто. Носить с собой кусочек любимого - так классический медальон с локонами и дешевле, и лучше. Дождаться легализации клонирования и потом вернуть на наш свет “почти такую же” Мурку - с банком и криокамерой вместо украшения было бы надежнее. Но есть ещё, конечно, “а почему бы и нет?”, импульсным покупкам рациональное объяснение не нужно.

Стартап запущен недавно, сейчас находится на стадии первой выручки, инвестиций не пока привлекал.

http://dnadrop.ru/

#россия #preseed #технология #развлечения #железо
Стартап: DNA DROP
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение