Бухгалтерский учет - боль малого бизнеса

Бухгалтерский учет - боль малого бизнеса. Удаленщик косячит, бухгалтер в штате - дорого. Российский стартап «Главбух Ассистент» берет проблему на себя, он предлагает бухгалтерское и кадровое сопровождение для  малого и среднего бизнеса. Главное отличие от конкурентов - профессионализм. Сказать такое может каждый, но у стартапа есть железные аргументы.

Во-первых, стартап входит в группу Актион-МЦФЭР - это издатель сотни профессиональных журналов, включая «Главбух», «Гендир», «Комдир», и организатор курсов, через которые прошли 800 тысяч российских бухгалтеров. Уж если кто и знает бухучет, то это Актион.

Во-вторых, “Главбух Ассистент” отвечает за слова деньгами. Для нового клиента он обязательно проводит аудит и предлагает исправить ошибки, если они есть. После этого стартап берет на себя финансовую ответственность за учет. В случае ошибок штрафы оплачивает Ассистент, его финансовая ответственность застрахована на 100 миллионов рублей.

У стартапа две с половиной тысячи клиентов. За счет масштаба и глубокой автоматизации процессов цены Главбуха заметно ниже рынка, например: ООО на УСН до 5 сотрудников стоит всего 6000 руб. в месяц, а ООО на ОСНО 13.000 руб.\мес.

Работать со стартапом удобно. За клиентом закрепляют главного бухгалтера, он следит за своевременностью и полнотой учета.  Основные операции выполняют старшие бухгалтеры, у каждого есть своя специализация: бухгалтер по основным средствам, бухгалтер на банк, бухгалтер по зарплате и т.д. Все рутинные операции типизировали по направлениям, их выполняют бизнес-ассистенты. Кроме того, стартап предоставляет юридическое и кадровое сопровождение. Общение с заказчиками в «Главбух Ассистент» выстроили через приложение: клиентам достаточно загрузить туда документы. Общение – через интернет-чат.

Для подключения к сервису достаточно просто скачать приложение Главбух Ассистент в App Store\Play Market и пройти простую регистрацию или заполнить заявку на сайте https://gba.guru//t

Приходите прямо сегодня!


(На правах рекламы.)
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение