БИЗНЕС НА НЕЙРОННЫХ СЕТЯХ

Интернет перевернул наши бытовые привычки. Практически всё, что я делал сегодня, делалось в 1990 году совершенно иначе или даже не делалось вообще.

А ещё интернет перевернул способ ведения бизнеса. Половина самых дорогих компаний мира – интернет-компании, не имеющие без него никакого смысла. Почти во всей второй половине цифровизация – это важная статья стратегии и будущего развития. Другая сторона медали – сотни тысяч разорившихся предпринимателей, которые недооценили силу и влияние интернета.

Сейчас у нас на глазах начинает происходить новая революция того же масштаба – революция генеративных нейросетей. Midjourney и ChatGPT – это как трель модемов на 28800. Они не самые первые, не самые лучшие, но после них мир уже не будет прежним.

И в результате этой революции опять появится много новых успешных бизнесов самого разного масштаба. Тогда один Безос запустил Амазон, сотни предпринимателей – миллиардные компании поменьше, а десятки тысяч – “просто” digital-агентства или интернет-провайдеры. Тоже на икру с лихвой хватило. Сейчас случится нечто похожее. И сейчас это случится быстрее, благо интернет изменил и скорость распространения идей тоже.

Вместе с замечательным сервисом Albato мы запускаем курс о том, как поучаствовать в этом забеге. Как можно уже сейчас, на готовых инструментах, искать и проверять гипотезы о применении GPT и остальных в бизнесе, в создании новых продуктов и в оптимизации старых процессов. Начинаем с азов применения ChatGPT, заканчиваем демоднем продуманных проектов.

Если вы ищете идею для своего стартапа или улучшения работающего бизнеса – вам сюда.
Если идея есть, но вы не понимаете, как перейти от стадии красивой идеи к работающей модели – вам тоже сюда.

Старт курса 10 марта, программа и условия участия – https://aiacademy.me/

До встречи в чате курса!
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение