АВТОМАТИЗАЦИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ

Одно из возражений против применений GPT-подобных инструментов – потеря индивидуальности. Вот, дескать, я сейчас сам блог пишу, и подписчики меня ценят в том числе и за стиль. Те, кого раздражали мои любимые обороты, те давно отвалились. А оставшимся нравятся и “клик-клик”, и злоупотребление союзами “а” и “но”, и лишние тире. Хоть никто кроме меня эти особенности не замечает, но подсознание читателя всё видит, уйдет индивидуальность – уйдут и лайки. Я, кстати, в это не верю, не в стиле дело, но многие верят, возражение есть.

Израильский #стартапдня Imagen это возражение снимает – правда, для фотографов, а не для блогеров. Его софт учится на старых фотографиях, понимает стиль пользователя – а дальше редактирует вместо него, соблюдая индивидуальный подход к балансу белого и цветокоррекции.

Обработка одной фотографии стоит порядка цента. Типичная фотосессия, соответственно, обойдется в несколько долларов. Экономию времени даже считать не хочется. И всё это с сохранением индивидуальности! А если свой стиль ещё не выработался, то использовать можно чужой, готовые “хорошие” профили тоже идут в комплекте. Единственное ограничение – Imagen привязан к Adobe Lightroom и без него, я так понимаю, не работает.

В недавнем раунде стартап привлек 30 миллионов долларов инвестиций.

https://imagen-ai.com/

Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение