Packhelp — удобный заказ упаковки

Если бы такой проект получил инвестиции в Штатах, то я бы в подводке писал, что американцы с жиру бесятся, доллары печатают и деньги девать некуда в пузыре. Но это Польша! Завидуем молча.

#стартапдня Packhelp "изобрел" красивый онлайн-редактор для индивидуального дизайна упаковки. Пользователь заходит на сайт, делает десяток кликов по интерфейсу, загружает картинки, оплачивает счет, и через недельку ему уходит посылка с тысячью уникальных пакетов с его логотипом или, например, коробками для вина. Всё, никакого другого сервиса.

Стартап на лендингах пишет, что малый бизнес только теперь получил собственные уникальные рисунки на сумках, а раньше, дескать, мучился с нейтральным серым цветом. Звучит как явный бред, даже в России подобными предложениями вся выдача Яндекса забита. Да, сайты не такие хипстерские, как у Packhelp, и вместо онлайн-редактора – переписка по электронной почте, но нет никаких проблем получить пакет с любым рисунком.

Тем не менее, стартап есть, растет и деньги привлекает. Компания уже потратила 2.5 миллиона долларов инвестиций – с чем я как-то могу смириться: разработка, эксперименты, то да сё. Но теперь она привлекла ещё 10 миллионов и это уже на маркетинг – т. е. он, видимо, не сходится. Красавцы!

https://packhelp.com/
Стартап: Packhelp
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение