АВТОМАТИЗАЦИЯ СИНИХ ВОРОТНИЧКОВ

Инструменты для упрощения работы офисных сотрудников – огромная индустрия, можно бесконечно перечислять единороги, публичные компании и просто успешные технологии. Работники руками не получают и малой доли такого внимания. Взял тряпку и пошел! – до сих пор популярный уровень автоматизации во всём мире. Попробовали бы они такое с программистом.

Швейцарский #стартапдня Beekeper пытается частично заполнить нишу. Его продукт – мобильное приложение для линейных сотрудников. Человек ставит его на телефон – а там и чат с коллегами и начальством, и объявления по всему отелю, и инструкции, и последние распоряжения, и курс молодого бойца, если ты новичок. Работа становится проще, работа становится понятнее, выполняется она лучше, а текучка кадров снижается.

И, видимо, чем больше организация, тем сильнее помогает приложение. Одна из активно рекламируемых фич – это автоматический перевод текстов на другие языки. Т. е. предполагается, что Beekeper в центральном офисе на все страны покупается, а не на уровне локальной франшизы или филиала мирового бренда.

Компании уже больше десяти лет, первый большой раунд она привлекла как раз перед пандемией, всего в неё вложено 200 миллионов долларов инвестиций.

https://www.beekeeper.io/

#работа #мегараунд #швейцария #синиеворотнички
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение