Ugc ninja - производство креативов с отзывами

Люди доверяют людям, поэтому самый эффективный метод продвижения — отзывы живых пользователей. В интернет-рекламе популярны креативы, где человек рассказывают о своем опыте с продуктом. У многих брендов такой подход прекрасно растит конверсии.

К сожалению или к счастью, наладить производство таких роликов не совсем тривиально.  Договариваться с настоящими  пользователями — хлопотно, а если использовать сотрудников рекламного агентства и их родственников, то выбор моделей выходит маловат.

Российский #стартапдня UGC Ninja набрал исполнителей, которые готовы рассказать на камеру свой подробный положительный отзыв на любой продукт. Поддерживается большинство популярных в мире языков, любители подработки живут в самых разных странах.  Стоит один ролик несколько сот долларов, точная сумма зависит от пакета услуг.

В сравнении с бесплатным сотрудником - дорого, на фоне бюджета рекламной кампании может быть и незаметно. Мы и сами заказывали у них русские ролики для Мо, но не успели использовать до запрета рекламы в иностранных соцсетях.

Публично инвестиций проект не привлекал.

https://ugc.ninja/

#россия #маркетинг #насвои #uber
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение