Простой и понятный B2B-сервис на основе AI и нейронных сетей – #стартапдня TalkIQ

Простой и понятный B2B-сервис на основе AI и нейронных сетей – #стартапдня TalkIQ. Стартап интегрируется с телефонией, "подслушивает" разговоры операторов, расшифровывает звук в текст и делает аналитику. Доступные open-source технологии и дешевые API помогают запилить такой продукт без больших инвестиций в разработку и аналогов TalkIQ на рынке много.

Все конкурирующие проекты, разумеется, называет себя самыми умными, благо объективный рейтинг пока никто не строит. TalkIQ напирает на то, что он не просто расшифровывает разговор, но и размечает клиентские возражения, эффективные аргументы и изменение настроения собеседников. Удачные фразы и реакции вставляются в стандартные скрипты разговоров, неудачные выбросываются и всё это частично автоматизировано – звучит великолепно, трудно только поверить, что реальность соответствует рекламе.  

Зато маркетинговый план стартапа более чем реалистичен. Один из основных его инвесторов – Salesforce, с ним же уже построена интеграция – легко представить, как TalkIQ станет в главной CRM планеты инструментом по умолчанию или около того. Успех почти гарантирован, ниша-то в любом случае востребованная.

https://talkiq.com/
Стартап: TalkIQ
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение