Нынешний выпуск YCombinator радует, проектов типа "Uber/Airbnb/Delivery Hero в Африке/Азии/Латинской Америке для грузовиков/юристов/женщин" почти нет

Нынешний выпуск YCombinator радует, проектов типа "Uber/Airbnb/Delivery Hero в Африке/Азии/Латинской Америке для грузовиков/юристов/женщин" почти нет. Ниже пишу об идеях нескольких любопытных стартапов. Результаты и текущую статистику анализировать бессмысленно – все маленькие.

Sheerly Genious изобрел новый способ делать колготки. По удобству и легкости они совсем как нейлоновые, но зато прочнее и рвутся в 25 раз реже. Techcrunch написал, что SG использует материал для бронежилетов – я, честно говоря, на это и купился, когда для обзора их выбирал. Правда, увы, скучнее. Вариант с бронежилетами и правда есть в презентации, но журналист не дослушал до фразы "это не подошло и пришлось изобретать свое".
https://sheerlygenius.com/

Hexel дает сайтам и просто мелким бизнесам инструментарий для создания собственных токенов в эфириуме вместо традиционных внутренних валют в MySQL или тетрадке. Пользователи получают токены за хорошие посты на форуме, или за живые деньги, или хоть за перевод бабушек через дорогу и тратят их точно так же, как обычные бонусы лояльности. ICO не предполагается, коины в любой момент генерируются в любом количестве по желанию администрации, но во-первых, блокчейн это модно, а во-вторых, у таких токенов больше ликвидность, пользователи при желании обменивают их между разными проектами или просто продают за доллары.
https://www.onhexel.com/

Volley разрабатывает игры под голосовые колонки Amazon и Google. Большинство механик крутятся вокруг викторин, самая популярная игра – вариация на тему "Угадай мелодию".
https://volleythat.com

#стартапдня
Стартап: Volleythat
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение