Интересно наблюдать, как быстро меняется мир

Интересно наблюдать, как быстро меняется мир. Ещё недавно сама мысль о покупке автомобиля онлайн была кощунственной, не зубочистка же. Машину надо пощупать, дилеру в глаза посмотреть, поторговаться, в конце концов. А сейчас для интернет-магазинов автомобилей уже появляются инфраструктурные продукты.

Американский #стартапдня Autofi связывает онлайн-дилеров и банки, выдающие автокредиты. Продавец вставляет виджет на сайт или в приложение, пользователь вводит в него данные, Autofi отправляет запрос, банки самостоятельно скорят, клиент получает предложения, клик-клик и машина оплачена, можно забирать. Рекомендованный способ интеграции для традиционных оффлайн-дилеров – просить пользователя зайти на сайт с мобильника.

Рисков стартап не несет, пользовательского бренда не имеет, продает воспроизводимый софт – супер-большим бизнесом он не станет. За два года жизни AutoFi получил 30 миллионов долларов инвестиций, может быть, ещё один раунд впереди, вряд ли больше.

https://autofi.com/
Стартап: Autofi
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение