Третья и последняя выборка проектов из очередного выпуска YCombinator, на этот раз про бесконечные возможности специализации и поиска маленьких ниш

Третья и последняя выборка проектов из очередного выпуска YCombinator, на этот раз про бесконечные возможности специализации и поиска маленьких ниш.

#стартапдня #1 – eatorigin – стартап, доставляющий смузи в коворкинги. Ладно, признаюсь, не в коворкинги, а просто в любые офисы, но всё равно звучит отлично.

#стартапдня #2 – lithit – программно-аппаратный комплекс, который заставляет гореть лампочку при попадании пули в мишень. Мишень при этом можно продолжать использовать старую, подойдет любая хоть обычные круги, хоть фотографии босса, хоть ещё что-то, к чему привык пользователь.

#стартапдня #3 – tress – мобильное приложение для описания оригинальных причесок черных женщин. Одни девушки публикуют фотографии своих волос и “рецепты” их изготовления – используемую химию и адреса салонов – другие это читают и выбирают себе что-то подходящее. Кто-нибудь когда-нибудь видел продукт, официально спозиционированный только для белых?
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение