Не верблюд
Меня иногда спрашивают, а не дурак ли я. Обычно отвечаю, что нет, не дурак и у меня об этом есть некоторое количество справок – красный диплом неплохого ВУЗа, всякие рейтинги телеграм-каналов и тому подобное.
Что характерно, у вопрошающего аналогичных справок чаще всего нет.
#личное
Пишу каждый день.