Возмущался когда-то по поводу проекта с китайской народной медициной-онлайн, так и западная от неё недалеко ушла

Возмущался когда-то по поводу проекта с китайской народной медициной-онлайн, так и западная от неё недалеко ушла. #стартапдня Care/of занимается автоматическим подбором витаминов. Пользователь, решивший укрепить своё здоровье, заполняет короткую анкету про возраст, аллергии, физическую нагрузку, питание и тому подобное и на основе его ответов Умные Алгоритмы выдают уникальную рекомендацию, какие таблетки ему стоит пить. Наборы у всех получаются разные, но из стандартных и не рецептурных препаратов. Мне, например, прописали только витамин D, но я же ни на что не жаловался и здоровый образ жизни веду.

“Диагностика” проходит совершенно бесплатно, но на набранные таблетки сразу предлагают подписку – и если верить в результаты “обследования”, то покупать витамины, конечно, лучше в Care/of. Качество, разумеется, точно такое же как в любой аптеке, но никуда не надо ходить, не надо думать о том, сколько покупать, все придет само и в нужном количестве. Цены тоже можно сделать очень щадящими, экономика подписки куда лучше, чем у обычного магазина.

Стартап запущен год назад, привлек 15 миллионов долларов инвестиций. Скольким клиентам его рекомендации повредили, неизвестно, но громких судов пока не было.

http://www.takecareof.com/
Стартап: Care/of
Голосование завершено.

Хотите инвестировать в подобный проект в России?

$
$
Укажите сумму в долларах, если готовы инвестировать в подобный проект. Когда денег соберется достаточно и мы найдем команду под проект, #СтартапДня свяжется с вами.
Комментарии(0)
Комментарии (0)
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Подпишитесь и статьи будут приходить на вашу почту

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных

Подписка офомлена

На адрес отправлено подтверждение